Subasta 1106T, Lote # 103
JOSEPH FÜRST
(EE.UU., 1947 - ? )
Bodegón con cazo y tetera.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación en marco.
40 x 50 cm
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |